Автобус ехал с автостанции в 8:00 ехал 2 часа со скоростью 50 км в час затем сделал остановку на

один час после остановки автобус продолжил путь с той же скоростью и прибыл в пункт назначения в 14:00 Какое расстояние проехал автобус Запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
(14-8-1)х50=250км
Ответ 20 км
Отвечает Бандурин Егор.
1) 2*50=100 (км)
2) 3*50=150 (км)
3) 100+150=350 (км)
Ответ: 350 км