Решите плиз хотя бы 1 из этих заданий ( можно и больше буду сильно признателен )



Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

3) второй острый угол равен 90-45=45°. Два угла по 45°; значит этот прямоугольный треугольник равнобедренный; второй катет тоже равен 4; площадь треугольника равна половине произведения катетов; S=4*4/2=8; 4) нужно найти второй катет в прямоугольном треугольнике; 3,7^2=1,2^2+х^2; х=√13,69-1,44=√12,25=3,5 м;

Отвечает Бабин Петя.

Очень сложно читать текст.