Стороны угла А параллельны сторонам угла В. Чему равен каждый угол,если А - В =84°


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
А-В=84
А+В=84
——————-
2А=168
А=84
Отвечает Захарченя Макс.
Реши системой:
A-B=84
A+B=84
_______
2A=168
A=84