Найдите объем и площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 2; 3

и 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.

a=2, b=3, c=4
объем  V=abc, V=2*3*4=24 cм в кубе

площадь   S=2ab+2ac+2bc=12+16+24=52