Помогите!Сколько будет?(38,7:4,3+3,36)•6,5-79,538=


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.
(38,7/4,3 + 3,36) 6,5 - 79,538 = (9+3,36) 6,5 -79,538= 80,34-79,538=0,802
Отвечает Переверзева Настя.
38.7:4,3+3,36=12,36*6,5=80,34-79,538=0,8 02