Дано: A(x;-9;10), B(3;y^2;z^2 -z).Вектор AB( 7;25;2) Найти: x,y,z


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.
7=3-х
х=4

25=у^2 +9
у=+-4

2=z^2 -z-10
z=4
z=-3