Найдите угол, смежный с углом 1)19 2)83 3)90 4)94 5)156 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Егор.
1) 180-19=161
2)180-83=97
3)180-90=90
4)180-94=86
5)180-156=24