ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Из вершины развёрнутого угла ACP провели два луча CT и CF так, что угол ACF = 158

градусов, угол TCP = 134 градуса. Найдите угол TCF.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

По одну сторону
180-158=22
180-134=46
180-22-46=112
По разную сторону
180-158=22
134+22=156