В прямоугольном треугольнике авс гипотенуза вс равна 10 см а катет ас 8 см.Найти вектор св + вектор

ас

Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Жанбота.

СВ+АС=10+8=18 ав=10^2-8^2=36=6^2 Ав=6