Найдите площадь прямоугольного треугольника если его катеты равны 21 см и 34 см


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
21*34/2 = 357 см^2
S треугольника=1/2ab
Отвечает Клековкин Саша.
S=1/2×(ab)
S=1/2×(21×34)=357см^2
Ответ 357см^2