Диагонали прямоугольника MNKP пересекается в точке О Угол MON =64 градуса Угол OMP-?


Ответы на вопрос

Отвечает Быканов Егор.
∠MOP=180-64=116°
ΔMOP -равнобедренный, ∠PMO=∠MPO=(180-116)/2=64/2=32°