Скорость поезда 85кМ В ЧАС КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОЙДЁТ ПОЕЗД ЗА 2 ЧАСА А ЗА 20 ЧАСОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.
За два часа 85×2= 170 а за двадцать 85×20=1700
Отвечает Афанасьев Ваня.
1)85×2=170(км.)-поезд пройдет за 2 часа.
2)85×20=1700(км.)-поезд пройдет за 20 часов.
Ответ: 170 км ,1700 км.
1 0