В параллелограмме ABCD высоты равны 10 см и 5 см, площадь параллелограмма равна 60 см в квадрате.

Найдите стороны параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
S=a*h

a=S/h=60/10=6

b=60/5=12