Ослик Мафин примерял свои наряды. он примерил 18 сбруй ,попон на 2 больше , а шапочек столько ,

сколько сбруй и попон вместе .сколько шапочек примерил ослик Мафин?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.
18+2=20-примерил попон.
18+20=38-примерил шапочек
Отвечает Мокаев Руслан.
18 на 2=36
36+18=44
Вот так