Вычислите сумму углов

правильного:1)четырехугольника;2)пятиугольника;3)десятиугольника;4)двенадцатиугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

180*(4-2)=360

180*3=540

180*8=1440

180*10=1800