Каааааак cos2a+tg2a×cos2a


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Витя.
Cos(2a)+tg(2a)*cos(2a)=cos(2a)+(sin(2a)/cos(2a))*cos(2a)=cos(2a)+sin(2a)