3х²+6ху+3у² = ? ×( ? ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Кирилл.

Ответ:  3х²+6ху+3у²= 3(х²+2ху +у²) = 3(х+у)²= 3(х+у)(х+у)

Объяснение: Тебе надо разложить на множитель? Я вот решил для тебя