Решите уравнение (x - 2)2 = x - 2 Ответ запиши в возрастающем порядке


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

(x - 2) {}^{2}  = x - 2 \\  {x}^{2}  - 4x + 4 = x - 2 \\  {x}^{2}  - 5x + 6 = 0 \\ x1 = 3 \\ x2 = 2

Ответ: 2 3

Отвечает Тренина Варвара.

Ответ:

(2-x)2=x-2

2x-4=x-2

2x-x=-2+4

x=2