Уравнение окружности: x2+y2=200. Уравнение прямой: x+y+c=0. Найди значения коэффициента c, с

которым прямая и окружность имеет одну общую точку (прямая касается окружности). (Запиши значения c через точку с запятой ; без пустых мест в возрастающем порядке.)

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:

2x+y*2=200

2x+2y=200

x+y=100

2)