Радиус основания конуса равен 12 см, а угол при вершине осевого сечения -120 градусов. найдите

высоту конуса​

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

Ответ:

h=12/tg60=12/\sqrt{3}=6.9 cm

Объяснение: