Формула для вычисления площади параллелограмма S=a⋅b⋅sinα, где a и b — смежные стороны. Вычисли

площадь параллелограмма, если a=20, b =47 и sinα =0,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Павел.

Ответ:

S = 20 × 47 × 0,6 = 564( см ²)