Помогите пожалуйста очень срочно Найди площадь прямоугольника ABCD, если AB = 10, BC = 14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

140

Объяснение:

S (Площадь прямоугольника) = AB*BC=10*14=140

Отвечает Махорин Кирилл.

Ответ:решение на фото

Объяснение: