Смежные стороны параллелограмма 26 и 20 см тупой угол 150 гр найти s параллелограмма. СРОЧНО

ПЖ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.

вот, рассписывать не стал.. но там все есть. на счет 10, то это катет лежащий напротив угла в 30 градусов. а по теореме, он в два раза меньше гипотенузы надеюсь помог)


Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

260 см²

Объяснение:

S=a*b*sinα=26*20*1/2=260 см²