Дано вектори a і b. Найдите координаты вектора c=a+b и d =a-b если а(-2;3), b(5;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.

и так

3a-b=(2*3-(-1);3*3-0)=(7;9)

a-b=(2-(-1);3-0)=(3;3)

ответ правильный