Знайти скалярний добуток векторів a i b, якщо a(1; -3; 8), b(4; -2; -6)


Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.

Ответ:

-38

Объяснение:

1*4+(-3)*(-2)+8*(-6)=4+6-48=(-38)