Катети прямокутного трикутник АВС кут А=90° 15 см і 8 см. Знайти siu C kos C tg C ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Ответ:

sinC=8/17

kosC=15/17

thC=8/15