3)В прямоугольном параллелепипеде ABCDA,B,C,D, известно, что DD1=1, CD=17, AD=5. Найдите площадь

полной поверхности и объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.

Ответ:

214 ед²

Объяснение:

Sпол=2(DD1*AD+DD1*DC+AD*DC)=

=2(1*17+1*5+5*17)=2*107=214 ед²