Зайти модуль вектора AB, якщо A(2, 7) B(4, 11) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Лида.

AB(4-2; 11-7)=AB(2; 4) → |AB|=√(2²+4²)=√(4+16)=√20=√(4*5)=2√5

- это ответ