Y" + 5y' + 4y = 16x + 20e*, y(0) = 0, y'(0) = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фрунза Ангелина.

Ответ:

y' + 5y' + 4y = 16x + 20e" y(0) = 0, y'(0) = 3 (n) =0, 7/0 =3 (027, 10) =2