L Паралельне перенесення задано формулами х = x - 3; у' = y + 2. В яку точку при такому

паралельному перене- сеннi переходить точка М(1; -5)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

х`=1-3=-2

у`= -5+2= -3

точка М(1;-5) переходит в точку( -2;-3)