Знайти : cosα і tqα , якщо sinα = 0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

сos = √1-0.64 =√0.36 = 0.6

tg = sin/cos  = 0.6/0.8 = 0.75