Знайти площу ромба довжини діагоналей якого 25 см і 32 см. ребят помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Михаил.

Объяснение:

S = a*b

S = 25*32=

Відповідь сам напишеш