Розвяжить графигно систему ривнянь 3 x+0×y=-9 и x+3y =3 Пожалуйста очень важно помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Равиль.

Ответ:

Объяснение:

3x+0*y=-9

x+3y=3

3x=-9

x=3-3y

x=-3

x=-3y+3

Нарисуй их на графике

x=-3, y=2