Луч KW KW провели так, что его начало совпадает с вершиной угла SKLSKL , а расстояние от точки WW

до сторон KSKS и KLKL одинаковое. Найди KWKW , если \angle SKL = 60 \degree∠SKL=60° , а LW = 27 LW=27 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроботов Алексей.

Ответ:

54

Объяснение:

KW=2*LW=2*27=54 дм