В ривнобедреного трикутника бична сторона на 3 сантиметра меньше за основу. найти стороны

треугольника, Если его периметр доривнюе33 см

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.

9 и 12 и 12

Объяснение:

3+x+x+3+x=33

6+3x=33

3x=33-6

3x=27

x=27:3

x=9

1)9+3=12