Помогите решить уравнение !-4×+3=-2×​


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.

Ответ:1,5

Пошаговое объяснение:-4x+3=-2x перекидываем -4x к -2x  4x-2x=3   2x=3   x=1,5

Отвечает Смольникова Ева.

Ответ:

-4x+ 3= 2x

-4x-2x=-3

-6x=- 3

x= 2

Пошаговое объяснение:

изи,удачи)