Помогите, пожалуйста!Вычисли площадь ромба, если одна его диагональ равна 14 м, а вторая диагональ

равна 11 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

площадь ромба равна половине произведения его диагоналей (14*11)/2=154/2=77 м² -- это ответ.