Знайдіть скалярний добуток векторів а і в, якщо а(2;-1) в (4;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.

Ответ:5

Объяснение: это сумма произведений соответствующих координат

2*4-1*3=8-3=5