Два катета прямоугольного треугольника равна 9см и 6см найдите площядь


Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.

Ответ:

27cм²

Объяснение:

S=(a*b):2

S=(9*6):2=54:2=27 см²

Отвечает Качалова Виктория.
S=a*b/2=9*6/2=54/2=27