1. Даны точки А( 2; 3) и В(3; - 4). Найти длину вектора АВ. Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабишов Эмин.

Ответ:

АВ=(1;-7)

Объяснение:

3-2=1

-4-3=-7

Отвечает Арыстанова Асел.
АВ=(1;-7)
Объяснение :
3-2=1
-4-3=7