СРОЧНО, ДАЮ 40 БАЛОВ! Чотирикутник KLMN - паралелограма, K (-8; -2), L (-4; 5), М (6; 5). Знайдіть

координати вершини N.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ:

K≈8-2=6

L≈5-4=1

M≈6-5=1