Знайдіть периметр рівнобедреного трикутника, в якому основа дорівнює 4 см, а бічна сторона - 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошлыкова Ирина.

в равнобедренном треугольнике боковые стороны равны .

периметр треугольника равен сумме длин всех его сторон .

4+3 +3=10(см )-периметр треугольника

Отвечает Санина Айана.

Ответ:

10 см

Объяснение:

4+2*3=10

в рівнобедреному трикутнику бічні сторони рівні.