Знадите значение функции f(x)=4x-x², если x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

f(x)=4x-x², если х=5: f(x)=4*5-5²=20-25=-5. Ответ: значение функции, если х=5, равно -5.