1. Знайди кути паралелограма, якщо один з них на 30° більший за інший​


Ответы на вопрос

Отвечает Амизова Арифа.

Ответ:

...............

Объяснение:

380 - 30 = 350

(350 ÷ 2) ÷ 2 = 87.5 это первые противоположные углы

87.5 + ( 30 ÷ 2) = 102.5 это два другие