Расстояние между двумя точками если А (x1;y2), то AB=AB=√(x2--x1)2+(y2-y1)2. Если

А(--1;0;5),B(2;--1,1),то AB= надо щас даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:

АВ =

\sqrt{{( - 1 - 2) }^{2}  + {(0.5 - ( - 1.1))}^{2} }

-3^2+2,6^2=9+6.76=15,76