Срочно решите мне дам 20 баллов: . В параллелограмме РСТК РМ - биссектриса пересекает сторону СТ в

точке Е. Найдите периметр параллелограмма, если КТ = 6 см, а ЕТ = 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Войчик Алінка.

Ответ:

Объяснение:

kt=pc=6

pm отсекает р/б треугольник=>pc=ce=6

ct=ce+et=9

P=2ct+2kt=18+12=30