Дан металлический шар радиусом 15 см найдите объем данного шара​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:v=4/3пr^3

V=4/3п15^3=4500п

Объяснение:v=4/3пr^3

V=4/3п15^3=4500п