(6-c)(c-6)+c²-6 при этом c=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

Ответ:

(6-0,5)(0,5-6)+0,5²-6

5,5-(-5,5)+(1÷2)²-6

-30,25+1÷4-6

-121÷4+1÷4-6

-36

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

(6-c)(c-6)+c²-6

Объяснение:

(6-0,5)(0,5-6)+0,5²-6

5,5 *  (-5,5) + (\frac{1}{2})²-6

-30,25+\frac{1}{4} -6

-\frac{121}{4} +\frac{1}{4}-6

=-36