Tg30°·tg60°-√2 cos45°


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

0

Объяснение:

tg30°·tg60°-√2 cos45° = \frac{\sqrt{3} }{3} *\sqrt{3}-\sqrt{2}*\frac{\sqrt{2} }{2}=1-1=0