Найди 1% от велечины 500см= 19000тг= соч​ пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

5см,190тг

Объяснение:

500÷5=100%

1%=5см

19000÷100=190(тг)-1%.